SIC 06:45 SIC Kids
Malo Korrigan
Winx Club
08:00 Cinema - Bratz, Paixão Pela Moda
09:30 Cinema - Cão Rico, Cão Pobre
11:15 Fátima (LG)
13:00 Primeiro Jornal
14:10 Cinema - O Gang dos Tubarões
16:00 Cinema - Sozinho em Casa III
18:05 Cinema - Herbie, Prego a Fundo
20:00 Jornal da Noite
Ir...É o Melhor Remédio
21:40 Camacho Costa, 5 Anos de Saudade
22:45 Desejo Proibido
23:45 Duas Caras (Legendagem Teletexto, pág. 888)
00:15 Cinema - A Paixão de Cristo
02:50 Quando o Telefone Toca
04:45 O Jogo
TVI 07:00 Diário da Manhã
10:15 Você na TV!
13:00 Jornal da Uma
14:00 Mini-Série - Os 10 Mandamentos
18:15 Morangos com Açúcar V
20:00 Jornal Nacional
21:15 Euromilhões
21:35 Morangos com Açúcar V
22:00 Fascínios
23:10 Deixa-me Amar
00:20 Filme - Nos limites do silêncio
02:40 Sempre a Somar
03:40 Via Sacra
05:30 Tv Shop
RTP1
06:30 BOM DIA PORTUGAL
Com Língua Gestual
10:00 PRAÇA DA ALEGRIA
13:00 JORNAL DA TARDE
inclui: O TEMPO
14:20 PROVA DE AMOR
15:50 A VIDA DE CRISTO
19:15 O PREÇO CERTO
20:00 TELEJORNAL
inclui: O TEMPO
21:00 QUEM QUER SER MILIONÁRIO
22:05 CONTRA
22:40 SEXTA À NOITE
01:00 GRANDE NOITE DO FADO
03:20 EURONEWS
04:50 A LUZ DOS MEUS DIAS
05:40 GELOSIA
RTP 2
07:00 EURONEWS
07:15 ZIG ZAG
OS PELUDOS
MIFFY E OS AMIGOS
BOB, O CONSTRUTOR
O MUNDO DE TODD
MILO
O URSO DA CASA AZUL
VILA MOLEZA
BRUNO E O CLUBE DA BANANA
SOS ANA
OS IRMÃOS KOALA
GERALDO DE BOING BOING
AS AVENTURAS DO URSO PADDINGTON
MINA E MENA
TELMO & TULA
AS AVENTURAS DE FELIX
O INTERRUPTOR DE PITÁGORAS
O URSO RUPERT
HYDRONAUTS
ANIMALIA
LUNAR JIM
TURMA DA MÓNICA
ESCOLA SUPER ZAP
BASÍLIO PINCEL
13:15 INVASÃO
13:55 O DESAFIO DAS GÉMEAS(FILME)
15:25 NATIONAL GEOGRAPHIC(R/)
TARANGIRE
16:20 ZIG ZAG
ILHA DAS CORES
A ESTRELA DE LAURA
O URSO DA CASA AZUL
VILA MOLEZA
HYDRONAUTS
18:05 CIRCO SOLEIL - VAREKAI(R/)
19:40 A FÉ DOS HOMENS
ALIANÇA EVANGÉLICA PORTUGUESA
IGREJA CATÓLICA ROMANA
20:10 VIA SACRA
22:00 JORNAL 2
CARTAZ 2
22:45 IRMÃOS E IRMÃS
23:30 WIDE AWAKE - INSÓNIA
00:50 NOITES DA 2
DESAFIO DE SHARPEEp. ºs (1 )e (2) ÚLTIMO
03:15 PALCO
ANDREA BOCELLI AO VIVO NA TOSCÂNIA
04:10 CIRCO SOLEIL - CHAMA INTERIOR
05:00 O TUTOR
06:25 EURONEWS